Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
КУЛЬТУРА

Юные журналисты Азнакаево набирались опыта на фестивале «Алтын каләм – Золотое перо»

Участники студии юных журналистов Культурного центра приняли участие в XXVI Республиканском фестивале детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм – Золотое перо».

Участники студии юных журналистов Культурного центра города Азнакаево (руководитель Лилия Баянова) приняли активное участие в XXVI Республиканском фестивале детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм – Золотое перо».

Он проходил с 23 по 27 июля в Молодежном центре «Волга», расположенном в Лаишевском муниципальном районе, по девяти направлениям: печатная журналистика (русская и татарская), телевидение, видеоблогинг, радио, подкастинг, дизайн и верстка, фотожурналистика, SMM. Включение направления подкастинг стало одним из новшеств нынешнего сезона.

Юные журналисты Азнакаево в течение пяти дней работали в режиме редакций: писали тексты, снимали видео, верстали газету, посетили мастер-классы, пресс-конференции, выполняли практические задания под чутким руководством профессионалов сферы журналистики, получили много новых знаний и бесценный опыт.

Гюзель Николаева, директор Культурного центра

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X