Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
КУЛЬТУРА

Шанс стать звездой эстрады и получить профессиональную съемку клипа имеет каждый татарстанец

В республике проходит конкурс народных исполнителей «ТАТАРСТАР».

Его участникам достаточно предоставить видеозапись исполнения песни на любом языке и ждать результатов голосования в онлайн-режиме. 

Оценивать вокальное мастерство татарстанцев самых разных возрастов и рода деятельности будут как известные артисты, деятели культуры, так и обычные зрители в ходе онлайн-голосования. Профессионалы помогут победителю снять клип и в дальнейшем продвигать его в соцсетях республики.

Онлайн-выступления будут оцениваться в прямом эфире в ходе трех отборочных выпусков. Они пройдут 27 мая, 31 мая и 3 июня. Полуфинал состоится 7 июня и финал – 10 июня. На каждом этапе члены жюри будут меняться.

В первый состав компетентного жюри вошли народная артистка РФ и РТ, профессор Казанского института культуры Винера Ганеева, солист легендарного ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев. Этот выпуск отборочного этапа начнется 27 мая в 19:00 в сообществе онлайн-шоу. Трансляция будет проходить и в официальном сообществе Татарстана, а также в крупных сообществах республики в соцсетях.

Подать заявку на конкурс можно по ссылке. Подробнее об участии – в официальных аккаунтах проекта в соцсетях «Одноклассники», Instagram и на YouTube.

Среди жителей нашего района немало талантливых певцов. Дерзайте, азнакаевцы! Мы будем болеть за наших!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев