Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГОСТИНАЯ РЕДАКЦИИ

Как научить детей осторожному обращению с огнем? Как обезопасить свое жилье? Об этом нам рассказал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району Булат Шайхутдинов.

Сегодня в гостях у редакции «Маяка» побывал начальник отдела надзорной деятельной и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району Булат Шайхутдинов.

Сегодня в гостях у редакции «Маяка» побывал начальник отдела надзорной деятельной и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району Булат Шайхутдинов. Мы побеседовали с ним о нынешней обстановке в районе, о профилактических мерах среди детей, подрастающего поколения, принятых в рамках «Месяца БезОпасности» в период с 22 ноября по 22 декабря.

Как научить детей осторожному обращению с огнем? Как обезопасить свое жилье? На что обращать внимание при установке специальных пожарных извещателей? Эти и другие актуальные вопросы были рассмотрены на повестке дня.

Подробнее об интервью, проведенном в целях информирования населения по вопросам повышения культуры безопасности, читайте в следующем номере нашего издания.

С большим удовольствием от имени всего коллектива редакции мы выразили благодарность Булату Азатовичу за содействие в подписной кампании. Сотрудники МЧС и ПЧ № 87 одними из первых подписались на нашу газету. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет лишь укрепляться и станет еще более плодотворным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев