БДД

Азнакаевские автоинспекторы вручили молодой семье необычный подарок

В отделении Государственной автоинспекции Азнакаво произошло теплое и памятное событие. Сын сотрудницы отделениия Ляйсан Хамидуллиной – Ислам – создал семью со своей избранницей Эльзой.

Сын сотрудницы отделениия Ляйсан Хамидуллиной – Ислам – создал семью со своей избранницей Эльзой.

Разделить радость этого важного дня вместе с молодоженами пришли и сотрудники автоинспекции. Сотрудник ГАИ Ильнар Гимаев поздравил Эльзу и Ислама Хамидуллиных с созданием семьи, пожелал им любви, взаимопонимания, семейного благополучия и счастливой совместной жизни.

Заботясь о благополучном и безопасном будущем семьи, они подарили молодым один из самых нужных подарков для будущих родителей – детское автокресло.

Безопасность детей находится в руках нас, взрослых. Поэтому считаю, что автокресло станет лучшим и полезным подарком для будущих мамы и папы,

– отметила начальник отделения профилактики ГБУ “БДД” Альмира Сагдатуллина.

Нет комментариев