Награждение за участие в республиканском конкурсе по защите прав потребителей
ПРОФИЛАКТИКА НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, ТАБАКОКУРЕНИЯ

Награждение за участие в республиканском конкурсе по защите прав потребителей

Госалкогольинспекция РТ отметила вклад районной газеты «Маяк» в защиту прав потребителей.

22 января 2026 года специалистом Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ириной Синицей было вручено благодарственное письмо Госалкогольинспекции РТ за активное участие в IХ республиканском конкурсе на лучшее освещение темы защиты прав потребителей заместителю главного редактора по дубляжу филиала АО «Татмедиа» — «Редакция газеты «Маяк» Хафизовой Гульнаре Мунировне.

Награждение прошло в торжественной обстановке в кругу коллектива редакции газеты «Маяк». В ходе мероприятия была отмечена значимая роль средств массовой информации в формировании правовой грамотности населения и повышении уровня информированности граждан в сфере защиты прав потребителей.

Стороны обменялись тёплыми пожеланиями и выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, направленном на реализацию социально значимых проектов и информирование населения Республики Татарстан.

Альметьевский территориальный орган  Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Следите за новостями на официальной странице Госалкогольинспекции Республики Татарстан  https://vk.com/gosalcogolrt 

Нет комментариев