Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ЗДОРОВЬЕ И СРЕДА

Ученые выяснили причину возникновения родинок

Американские ученые выяснили причину возникновения родинок, а также их значение. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей. По мнению исследователей, родинки появляются у ребенка еще в утробе матери, закладываясь ранее в генетическом материале. При этом у каждой из них есть свое объяснение. Так, например, появление родинки на виске может указать на...

Американские ученые выяснили причину возникновения родинок, а также их значение. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

По мнению исследователей, родинки появляются у ребенка еще в утробе матери, закладываясь ранее в генетическом материале. При этом у каждой из них есть свое объяснение.

Так, например, появление родинки на виске может указать на то, что человек склонен к путешествиям. Родинка на переносице появляется у будущих карьеристов, она же может стать предвестником проблем с органами дыхания.

Родинка над губой или бровью чаще всего свидетельствует о том, что ее хозяин веселый человек и с ним интересно проводить время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев