Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
В ТАТАРСТАНЕ

Раис Татарстана принял участие в обсуждениях мер по доукомплектованию Вооруженных сил в ПФО

Рустам Минниханов вместе с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым приняли участие в обсуждении вопросов укрепления Вооруженных сил в регионе.

К ним присоединился Руслан Цаликов, первый заместитель главы военного ведомства Российской Федерации.

Во время своего визита в войска делегация, в состав которой входили Минниханов, Комаров и Цаликов, осмотрела центр отбора кандидатов на военную службу «Батыр». Центр, который был создан этим летом, работает по упрощенному процессу, позволяющему эффективно оформлять необходимые документы для лиц, заинтересованных в поступлении на службу.

Минниханов и Цаликов провели беседы с сотрудниками центра, а также с гражданами, которые изъявили желание поступить на контрактную службу. Официальные лица высоко оценили высокий уровень организации центра, индивидуальный подход и внимательное отношение к будущим военнослужащим.

К тому же, делегация ознакомилась с Казанским центром «Патриот», который проводит спортивно-патриотическую и допризывную подготовку молодежи.

Рустам Минниханов и Руслан Цаликов побеседовали с членами юнармейского отряда №186 имени Героя России Олега Исаева, у которых проходило занятие военной истории. Участники рассказали о своих впечатлениях от уроков обсудили свои планы на будущее.

В ходе заключительного совещания в Доме Правительства Республики Татарстан участники обсудили совершенствование организации мероприятий по доукомплектованию Вооруженных сил РФ в РТ и других регионах ПФО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев