Началась кампания по подаче заявок премии «Добрый Татарстан»
Эта престижная награда присуждается за выдающуюся волонтерскую работу в Республике Татарстан в различных секторах, таких как здравоохранение, экология, инклюзивность, культура, организация мероприятий и помощь в зоне проведения СВО и др.
Претендовать на эту премию имеют право, как некоммерческие организации, так и образовательные учреждения, а также представители бизнес-сектора. Кроме того, отдельные волонтеры имеют возможность соревноваться в трех категориях: «Волонтеры», «Команды», «Бизнес». Кроме того, отдельная награда будет присуждена «Волонтеру года Республики Татарстан».
В прошлом сезоне награда была вручена Аммару Хусейну, студенту Казанского федерального университета. Он участвовал в тушении пожаров в Якутии и участвовал в миссиях в зоне проведения спецоперации.
Достижения волонтеров будет оценивать экспертный совет, в состав которого войдут представители профильных министерств и ведомств РТ, а также руководители волонтерских объединений и сотрудники Ресурсного центра добровольчества Татарстана.
Заявки на получение премии можно подать до 20 октября по следующей ссылке: — https://dobro.ru/contest/101/apply/. Церемония награждения состоится в конце года, ожидается присутствие Раиса Татарстана Рустама Минниханова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев