Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
В ТАТАРСТАНЕ

Глава Следственного комитета России взял на контроль ситуацию с разбитыми дорогами в Азнакаевском районе Татарстана

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по жалобам жителей на состояние автомобильной дороги, соединяющей села Чекан, Верхнее Стярле и деревню Константиновку в Азнакаевском районе Республики Татарстан.

Как сообщают местные жители, дорожное покрытие на данном участке частично разрушено. Из-за интенсивного движения грузового транспорта образовались глубокие колеи и выбоины, что создаёт угрозу безопасности. Под угрозой оказался регулярный проезд легкового транспорта и школьного автобуса, а также сохранность техники, которая часто выходит из строя.

Несмотря на многочисленные обращения граждан, ремонтные работы так и не были начаты. Вопрос получил широкий общественный резонанс после публикаций в социальных сетях.

Следственным управлением СК России по Республике Татарстан по указанию председателя ведомства организована процессуальная проверка. Александр Бастрыкин поручил руководителю управления Валерию Липскому лично доложить о её результатах. Ход проверки поставлен на особый контроль в центральном аппарате Следственного комитета России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев