Азнакаево зеленеет. Большая экологическая акция в честь 70 - летнего юбилея НГДУ «Азнакаевскнефть».
В рамках экологической акции, организованной в честь 70 –летнего юбилея НГДУ «Азнакаевскнефть», на территории района появилось 70 новых саженцев берез, туй и осин.
Эти деревья не только украсят город, но и будут служить напоминанием о важном событии, радуя жителей еще долгие десятилетия.
В мероприятии приняли участие глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин, начальник НГДУ «Азнакаевскнефть» Алмаз Фаритов и другие.
- Дерево, посаженное сегодня – это символ жизни. Пусть эти березы и туи станут живым памятником труду наших нефтяников, растут и крепнут вместе с нашим процветающим районом, - отметил Марсель Шайдуллин.
- Наша главная сила в преемственности. Низкий поклон и огромная благодарность тем, кто стоит у истоков, кто закладывал несокрушимый фундамент нашей славы. Вы - корневая система нашего предприятия, и именно благодаря вам мы растем и развиваемся, - подчеркнул Алмаз Завдатович. Всего в этом году в Азнакаевском районе деревья высажены на площади 5 тысяч гектаров. Этот вклад в озеленение – своеобразный подарок родному краю к его 95-летнему юбилею.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев