Не пропустите сегодняшний номер нашей газеты!
Самые горячие новости и события района, эксклюзивные интервью и увлекательные житейские истории - всё это в газете "Маяк"!
Нерабочие дни: какую поддержку получит бизнес? Кто может претендовать на нее, что входит в набор мер поддержки - в материале Елены Рощупкиной и Ильгиза Гильманова.
Животноводы республики используют все резервы, чтобы не допустить спада производства. Как у них это получается?
Продолжается осенняя призывная кампания: около 70 азнакаевских новобранцев отправятся на службу.
В Учаллинском сельском посе лении дружно и сплоченно проиживают представители разных народов. Как они вместе отмечают наци ональные праздники?
Об этом и других интересных публикациях можно прочитать только в номере газеты “Маяк” от 3 ноября.
Альтернативные пункты
Магазин "Хаят" (оптовая база)
Редакция газеты "Маяк"
Библиотека в пгт. Актюбинский
Отдел "Кукморская одежда" в ТЦ "У Эльмиры"
Центральная библиотека
Детская библиотека
Магазины РАЙПО
Пункты продаж
Редакция газеты
ИП Галлямова Л.Т Малый рынок
Магазины РАЙПО
Почта ТАТАРСТАН
ИП Фархутдинов «ЧТИВО»
Магазин «Айзиля» Манауз
Газетная точка «Шифа»
Магазин "АВОКАДО" по ул.Сююмбике
Стоимость газеты: пятничный номер - 25 рублей, номер за среду - 10 рублей. Купить можно в редакции газеты "Маяк".
Приходите в рабочие часы с 8:00 до 17:00 по адресу: ул.Хасанова, д.12.
Кроме того, нашего сотрудника можно пригласить в коллективы для организации подписки на местах. Телефон для связи: 9-39-80, 9-43-57.
Реклама
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев