«Маяк»: главные новости района
Читать «Маяк» - значит быть в курсе событий региона
- Школа будущего начинается сегодня. Турнир «Образование будущего» определил лучшие управленческие команды в сфере образования.
- Единые цели – процветание территории. Избраны руководители исполкома города
и исполнительного комитета Азнакаевского района. - Уроки мудрости от народного писателя. Творческая встреча с Марселем Галиевым стала для азнакаевцев настоящим праздником литературы.
- Стихи и милосердие – две грани одной души.
- Фаузия АМИНОВА: «Меня всю жизнь окружают прекрасные люди». 90-летний юбилей отмечает Фаузия Аминова – человек-эпоха.
- Судьба, сотканная из труда и доброты. Есть особая категория людей, чьи заслуги говорят сами за себя, не нуждаясь в громких словах.
- В память о патриоте – спортивные победы. В Урсаевском сельском доме культуры состоялись соревнования по армрестлингу памяти земляка Радика Киямова.
Подписка на первое полугодие 2026 года в самом разгаре!
Стоимость подписки с получением газеты в редакции – 552 руб., с доставкой в организации города (при условии подписки в редакции на большое количество экземпляров) и альтернативные пункты – 699 руб.
Напоминаем: пункты альтернативной подписки действуют в магазинах «Хаят» (оптовая база),
«Чтиво», «Айзиля» (Манауз), центральной районной библиотеке – в г. Азнакаево, Актюбинской поселковой библиотеке.
Телефон для справок: 9-39-80 (отдел рекламы).
Реклама 16+
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев