В Азнакаево прошёл Спортивный фестиваль, посвящённый 81-й годовщине Великой Победы
СПОРТ

В Азнакаево прошёл Спортивный фестиваль, посвящённый 81-й годовщине Великой Победы

На стадионе «Юбилейный» в Азнакаево состоялся традиционный Спортивный фестиваль, приуроченный к 81-й годовщине Великой Победы. Это крупное мероприятие, которое проводится уже в десятый раз, и в этом году вновь собрало на одной площадке сотни любителей спорта.

Фестиваль открыл глава района Марсель Шайдуллин. В своём выступлении он поблагодарил спортсменов, которые достойно представляют Азнакаево на республиканских и других соревнованиях различного уровня, а также тренеров, подготовивших их.

Лучшие спортсмены и наставники были отмечены Благодарственными письмами, а также денежными премиями.

В рамках фестиваля команды, состоящие из представителей организаций, предприятий и учреждений, соревновались в эстафете, мини-футболе, бадминтоне и плавании. В течение дня были определены самые быстрые и сильные команды.

Кроме того, на отдельной площадке принимали нормативы ГТО.

Нет комментариев