Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
СПОРТ

В Азнакаево проходят межрегиональные соревнования по художественной гимнастике

В турнире на кубок главы района принимают участие 250 спортсменов. Самой младшей из участниц - три года.

В Азнакаевском спорткомплексе "Чатыр-Тау Арена" проходят межрегиональные соревнования по художественной гимнастике. В них принимают участие 250  юных гимнастов, в том числе из Уфы, Оренбурга, Альметьевска.
Руководитель исполкома города Азнакаево Эльвир Габдрахманов принял участие в церемонии открытия турнира, поздравил спортсменов со знаменательным праздником спорта и красоты, пожелал им успехов в состязании. Это уже четвертый из проведенных в нашем районе соревнований по художественной гимнастике такого высокого уровня.
- Мы благодарны руководству района и города, которые помогли провести сегодняшний турнир. В будущем планируем вновь организовать в Азнакаево кружок гимнастики, - поделилась впечатлениями директор соревнований Виктория Миломаева.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев