Спортсменка из сборной Республики Татарстан выиграла индивидуальную гонку на Играх ГТО
В Самаре завершился III Всероссийский фестиваль чемпионов «Игры ГТО».
Вчера в стенах универсального комплекса «МТЛ Арена» подвели итоги соревнований и наградили победиелей, сообщает пресс-служба Министерства спорта РТ.
Спотсменка команды Республики Татарстан Алина Лошадкина стала победителем индивидуальной гонки. Она первой преодолела комплекс упражнений 3 этапа и выиграла общий зачет с результатом 377 очков. В борьбе за победу уроженка Казани обошла соперниц из Ярославля (2 место) и Волгограда (3 место).
В качестве приза спортсменка получит денежное вознаграждение.
Отметим, что фестиваль проходит в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев