Азнакаево-ИНФОРМ

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
СПОРТ

Азнакаево – I место в республике

В городе Кукмор в рамках спартакиады муниципальных служащих прошли финальные соревнования по настольному теннису.

В напряжённой борьбе команда Азнакаевского района вновь подтвердила своё мастерство и завоевала I место на республиканском уровне.

Наши спортсмены оставили позади сильных соперников – команды из Казани, Альметьевска, Заинска, Нижнекамска, Набережных Челнов, Бугульмы и Лениногорска – и достойно одержали победу.

В состав команды вошли: начальник отдела физической культуры и спорта Рафис Миннеханов, помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Рамиль Гатиятуллин, главный специалист земельной и имущественной палаты Ирина Лаврова.

Впереди у представителей нашего района соревнования и по другим видам спартакиады: они будут защищать честь Азнакаево в волейболе, плавании, бадминтоне, шахматах, лёгкой атлетике, мини-футболе и других дисциплинах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев