Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
Социально-экономическое развитие

Граждане, платите налоги вовремя

14 ноября в Администрации города Азнакаево состоялась пресс-конференция по вопросу уплаты налогов физическими лицами

С речью выступил руководитель Управления Федеральной налоговой службы по РТ Сафиуллин Марат. Он рекомендовал гражданам оплатить налоги до 1 декабря, чтобы избежать задолженностей.

- Налоговая задолженность может привести к трудностям при выезде за границу, поэтому не задерживайте оплату, - отмечает Марат Сафиуллин. Также он попросил тех, кому не пришли налоговые уведомления, обратиться в ФНС по месту жительства.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по РТ напомнил, что платить налоги теперь стало легче с помощью сервиса Госуслуги.

Отдельно на пресс-конференции был затронут вопрос прироста земельного налога, который возрос на 130 млн рублей в сравнении с 2022 годом.

Оставайтесь всегда в кусре новых событий с редакцией "Маяк".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев