Наш музей как источник вдохновения
ШКОЛА ЖУРНАЛИСТИКИ

Наш музей как источник вдохновения

Редакция газеты «Маяк» получила благодарственное письмо от своего юного корреспондента Ислама Гараева.

Не так давно он специально приехал к нам в гости, чтобы пообщаться с журналистами, изучить нашу музейную экспозицию, собрать информацию и найти вдохновение для конкурсной работы.

Рады сообщить, что его труд был оценен по достоинству жюри конкурса, и Ислама пригласили на второй этап научно-практической конференции в ИФМК КФУ в город Казань.

Всероссийская научная конференция-конкурс учащихся имени Льва Толстого проводится с целью поддержки одаренных учащихся, повышения их уровня общей коммуникативной и исследовательской компетенции.

6 декабря в Институте филологии и межкультурной коммуникации пройдет открытие заключительного (очного) тура конкурса.

Будем держать кулачки за нашего юнкора!

Нет комментариев