Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Альтернативные пункты

В «Хаяте» все по высшему разряду!

Не верьте, если скажут, что длинные очереди к магазинам, выстраивающиеся у входа задолго до открытия, остались в советском прошлом.

Есть такие и сейчас! Не верите? Тогда приходите в расположенный на оптовой базе магазин «Хаят» и убедитесь в этом сами!

– Здесь можно найти все, что душе угодно. Продавщицы очень доброжелательные, внимательные, улыбчивые. А когда такое отношение, каждый раз хочется приходить сюда, – говорит покупательница Рузалия апа.

Магазин «Хаят» предлагает продукцию местного производства по выгодным ценам и стандартам «халяль». Ассортимент очень богатый: мясные полуфабрикаты, молочные продукты, выпечка.

Азнакаевцам особенно нравятся натуральные деревенские молочные продукты. Молоко, сметану, творог, катык к обеду уже разбирают полностью. Все это хозяева магазина Саттаровы производят у себя в Асеево.

– В этом году исполнилось 9 лет, как мы открыли магазин. За это время мы очень сдружились с азнакаевцами, и им наша продукция нравится. Есть покупатели, которые приезжают даже из сел, Актюбы, Джалиля. Наш главный девиз – чтобы цены «не кусались» и в то же время товар был высокого качества. Мы очень благодарны нашим старательным, добросовестным продавцам Ильмире Ахмадишиной и Динаре Камиловой. Девчата – лицо нашего магазина, их все любят и уважают, – рассказывает Луиза Саттарова.

Также в этом магазине расположен альтернативный пункт подписки на газету «Маяк».

– Наши покупатели с нетерпением ждут каждый номер газеты. В деревне выписываем «Маяк» и сами, читаем полностью. Жить в этом районе и не интересоваться его новостями, умелыми людьми, которые живут в нашем городе и селах, думаю, невозможно, – говорит Луиза ханум.

– Удобно, когда все в одном месте. Приходим за газетой, тут же покупаем и необходимые продукты, – присоединяется к разговору азнакаевец Альберт Галлямов.

Одним словом, в «Хаяте» все по высшему разряду! Действительно, тут и ассортимент, и обслуживание по всем стандартам. Посетите магазин и вы – тогда у вас не останется сомнений в этом. А если оформите там же подписку по выгодной цене, целое полугодие не будете расставаться и с «Маяком»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев