Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар в Азнакаево оставил без крова молодую семью

Возникший в хозяйстве пожар в считанные минуты перевернул размеренную жизнь этой семьи.​​​​​​​

По информации отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому району, вчера в 18.28 через систему "ГЛОНАСС+112" поступило сообщение о пожаре в одном из домохозяйств по улице Манакова.

В результате пожара сгорела баня, пламя перекинулось также и на дом. Огонь возник в результате несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, говорится в сообщениии районного отделения надзорной деятельности и профилактической работы.

Беда всегда приходит нежданно-негаданно. Возникший в хозяйстве пожар в считанные минуты перевернул размеренную жизнь этой семьи.

Молодая семья с двумя маленькими детьми осталась без жилья.

Говорят, что единство познается в трудное время. Рамазан - месяц совершения праведных деяний. Говорят, что за добро, совершенное в этом месяце, записывается больше наград, чем в другие месяцы.

Уважаемые азнакаевцы, вместе мы можем хоть немного облегчить положение наших земляков. Давайте протянем им руку помощи!

Сообщаем реквизиты для оказания материальной помощи семье.  Номер карты "Тинькофф" 5536913973999853 Хамзина София Ильдаровна, +79178899955 (Хамзин Риназ Альмирович).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев