Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
ПРОИСШЕСТВИЯ

38-летнего жителя Азнакаево осудили за повторное вождение в нетрезвом виде​​​​​​​

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному в отношении 38-летнего местного жителя.

Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющего судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ).

В суде установлено, что 24 мая 2019 года подсудимый, будучи осуждённым за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не сделал для себя должных выводов и вновь был задержан за рулём автомобиля в нетрезвом виде.

Подсудимый свою вину полностью признал.

Суд, с учётом неотбытого наказания, приговорил мужчину к 250 часам обязательных работ, с лишением права управления транспортными средствами на 2,5 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Азнакаевская городская прокуратура

Фото pixabay.com
 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев