Юные картингисты Азнакаево заняли призовые места в Сарманово
В минувшие выходные картингисты Азнакаево под руководством Рината Зиганшина, Гарипова Рамиля приняли участие в Открытых соревнованиях по зимнему картингу Юго-Востока РТ на кубок Главы Сармановского муниципального района.
"Картинг – это здорово, картинг – это класс! Участвуя на соревнованиях по картингу наши юные картингисты проявляют свои истинные мужские качества: это- смелость, быстрота, стойкость, сила духа, и, конечно, желание быть первым и добиться высоких результатов. Картинг – это спорт для настоящих мужчин!" - рассказывает педагог ЦДТ, тренер юных спортсменов Ринат Зиганшин.
"Благодаря поддержке «Татнефти» в ЦДТ пополнилась материально-техническая база по картингу. Это способствовало сохранить контингент учащихся, занимающихся картингом и обеспечивает более эффективно подготовиться и участвовать в республиканских соревнованиях," - говорит Рамиль Гарипов.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев