Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Пресс-конференция

В адрес руководства от азнакаевцев поступило 861 обращение

С 1 января по 31 декабря 2021 года в районный Совет и исполнительный комитет района поступило 861 обращение жителей Азнакаевского района, что на 10 процентов меньше, чем в 2020 году.

Такова жизнь: бывают и проблемы. В этих случаях мы привыкли обращаться к руководителям муниципалитета. Несомненно, только при наличии понимания между представителями власти и населением, этот диалог выгоден обеим сторонам. Такая двусторонняя связь не только объединяет, но и облегчает нашу жизнь, наполняет ее смыслом. О сегодняшнем состоянии этого взаимодействия мы беседуем с Гузель Миргалиевой, начальником общего отдела Азнакаевского районного Совета, в ведении которого находится регистрация, постановка на рассмотрение, упорядочение, информирование о выполнении, словом, оформление поступивших в адрес районного Совета, исполкома района обращений. Подробнее об этом вы можете прочитать в газете “Маяк”.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев