Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Пресс-конференция

Лениза Калимуллина: “Работаем в согласии с населением”

Территориальное общественное самоуправление является мостом между населением и властью.

Действительно, ТОСы доводят до сведения руководства района, ответственных организаций и предприятий проблемы, волнующие жителей данной территории, совместно работают над их решением.

Лениза Калимуллина работает в этой сфере с момента образования территориальных общественных самоуправлений.

– Восемь лет прошли незаметно. Сначала, конечно, было трудно, это было новым и незнакомым для нас делом. Однако нам всегда приходила на помощь начальник юридического отдела исполкома района, наш куратор Зайтуна Габитова. Нас в городе 13 председателей, работаем рука об руку. На субботниках, праздниках всегда вместе, – поделилась она своими мнениями и впечатлениями в беседе с журналистами газеты “Маяк”.

Чествование юбиляров, ветеранов, посещение на дому людей с ограниченными возможностями здоровья, особое внимание социально неблагополучным семьям, приемы населения, организация праздников совместно с управляющей компанией – всех дел не перечесть.

– Мы работаем в согласии с населением. Большое спасибо коллективам средней школы №1, культурного центра, которые расположены на нашей территории, депутатам, – говорит Лениза Калимуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев