Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С юбилеем Вас, Завгария Амировна!

Наша уважаемая коллега, ветеран печати Садриева Завгария Амировна отмечает в эти дни славный 85-летний юбилей.

Завгария Амировна – поистине легендарная личность коллектива азнакаевской типографии. В далеком 1957 году, когда районная газета выходила в свет еще под названием «Коммуна», молоденькой девушкой она пришла сюда на работу. Одной из первых освоила сложную печатную технику под названием «линотип», стала опытным мастером печатного дела, до выхода на заслуженный отдых работала наборщицей. Аккуратная и расторопная, общительная, добрая и веселая Завгария апа научила секретам своей профессии многих молодых коллег. Ее добросовестный труд по праву оценен ведомственными наградами. Многие годы она руководила профсоюзной ячейкой типографии. С супругом Асгатом Шамсиевичем, уважаемым ветераном-нефтяником, они уже отметили 60 лет счастливой супружеской жизни. Дочь и два сына получили от родителей правильное воспитание, следом за ними идут и внуки. Сегодня уважаемая чета радуется их успехам, окружена заботой и вниманием близких.

От всей души поздравляем нашу коллегу с замечательным праздником. Желаем здоровья, благополучия и долгих лет счастливой жизни.

С глубоким уважением, коллектив, ветераны редакции газеты «Маяк» и типографии

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев