Алмаз Фаритов поздравил азнакаевцев с наступающим Новым годом
Начальник НГДУ «Азнакаевскнефть» Алмаз Фаритов через районную газету адресовал коллегам и всем азнакаевцам добрые пожелания.
Дорогие коллеги, уважаемые ветераны нефтяной промышленности!
В 2024 году коллектив НГДУ «Азнакаевскнефть» успешно справился с поставленными производственными задачами и внес весомый вклад в развитие Компании. При поддержке «Татнефти» в Азнакаево решаются важные социальные вопросы: улучшается инфраструктура, создаются условия для развития культуры, спорта и образования, благоустраиваются парки и скверы, уделяется внимание экологии. Все программы и проекты направлены на повышение уровня жизни населения.
Единой командой осуществляется развитие производства, реализация перспективных проектов и внедрение новейших технологий.
Высокая квалификация работников и пример вдохновенного труда предшественников позволяют уверенно справляться с любыми, даже самыми сложными задачами.
Наступающий год ознаменует важные события: 80 лет Великой Победы и 75 лет компании «Татнефть». Эти даты символизируют усилия тех, кто ковал победу на фронтах и поднимал страну из руин.
75-летие «Татнефти» — это важный этап в истории коллектива. Гордость за то, что мы являемся частью этой великой истории, и уверенность в прочном основании для дальнейшего роста и достижения амбициозных целей объединяет всех нас. Каждый из нас вносит свой вклад в общее дело, и вместе команда способна справиться с любыми вызовами.
Пусть новый 2025 год принесет вам счастье, здоровье, удачу и вдохновение. Желаю вам и вашим близким тепла, гармонии и благополучия в каждом дне!
Алмаз ФАРИТОВ, начальник НГДУ «Азнакаевскнефть», депутат Госсовета РТ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев