Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОДПИСКА

Подписчики газеты «Маяк» выиграли призы

Сегодня, 25 мая в 9.00 часов в здании Азнакаевского почтамта (ул.Пушкина,6) прошел «День подписчика».

Среди подписавшихся в этот день на газету «Маяк» были разыграны призы. Это – сертификат в открытый бассейн для одной семьи, а также сертификаты на 500 рублей в парикмахерскую “Грация” (ул.Ленина, 7) и на покупку двери в магазине “Двери” Лены Хасановой на оптовой базе.

«В районе проходит акция «Подари подписку!». Мне эта идея очень понравилась, и я решила в первых рядах присоединиться к данной акции, - рассказывает сотрудник центральной городской почты Ахметшина Наиля. - Я подписала маму, которая живет в Яна Юле. Она внимательно следит за тем, что происходит в районе. Я и сама выписываю «Маяк» и целый ряд республиканских изданий. Уверена в том, что всегда нужно быть в курсе событий своей малой родины. Очень рада, что подписала маму на районную газету, и что сегодня посчастливилось выиграть приз от «Маяк»а – сертификат в открытый бассейн для одной семьи. Это одновременно и волнительно, и неожиданно».

«Уважаемые земляки-читатели газеты «Маяк»! Я сама активная читательница газеты. Каждый ее номер прочитывается мной от корки до корки. Узнаю оттуда все новости и события, которые происходят в жизни азнакаевцев, - говорит писательница Завгария Шарипова, - Не забывайте и о близких людях тоже, сделайте им подарок: подпишите на районную газету. Ведь многие - родители, дедушки и бабашки не пользуются Интернетом, и единственным источником, откуда они черпают новости, становится наш «Маяк».

Напоминаем, что с 5 по 15 июня во всех почтовых отделениях проводится декада льготной подписки на газету «Маяк». В этот период подписаться на газету можно будет за 740,34 рубля вместо 849,24 рубля. Воспользуйтесь декадой льготной подписки, не упустите последнюю возможность, друзья!

Подписка через альтернативные пункты составит 580 руб., с получением в самой редакции – 480 руб.

Телефон для справок: 9-39-80.

Реклама 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев