Победительницей сертификата стала Кадирова Розалия Мусавировна
С радостью сообщаем, что с 13 по 20 мая проходил розыгрыш среди подписчиков газеты «Маяк».
С радостью сообщаем, что с 13 по 20 мая проходил розыгрыш среди подписчиков газеты «Маяк». Мы поздравляем победительницу — Кадирову Розалию Мусавировну, учителя в Азнакаевской школе для детей с ограниченными возможностями здоровья.
«Я в образовательной системе работаю 27 лет. Из них 12 лет я проработала в Актюбинской школе №3, где уже тогда в газете ‘Маяк’ размещались интересные статьи. После переезда в Азнакаево я устроилась в Коррекционную школу. Работа у нас сложная, ведь мы работаем с особенными детьми. Мы очень стараемся для каждого ребенка, чтобы он стал самостоятельным в социальной жизни. Для каждого ребенка у нас индивидуальный подход», – поделилась своими впечатлениями Розалия Мусавировна.
Также мы поддерживаем не только детей, но и их родителей, считаем, что это очень важно. Мы много лет подписываемся на газету ‘Маяк’. Мы — поколение, которое выросло на газетах и журналах, и поэтому осознаем важность районной газеты. С нетерпением ждем свежий выпуск в почтовом ящике!»
Поздравляем Розалию Мусавировну и благодарим всех участников розыгрыша!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев