Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОДПИСКА

25 мая среди подписавшихся на газету «Маяк» будут разыграны призы

25 мая в 9.00 часов в здании Азнакаевского почтамта (ул.Пушкина,6) проводится «День подписчика». Среди подписавшихся в этот день на газету «Маяк» будут разыграны призы. Среди них – сертификат в открытый бассейн для одной семьи, а также сертификаты на 500 рублей в парикмахерскую “Грация” (ул.Ленина, 7) и на покупку двери в магазине “Двери” Лены Хасановой на оптовой базе.

А мы подготовили для наших любимых подписчиков очередной классный приз: среди приславших квитанции абонентов будет разыграна путевка в санаторий «Азнакаевский»! Для участия в конкурсе нужно подписаться на газету «Маяк» на второе полугодие 2023 года (на 6 месяцев) и принести копию квитанции в редакцию.

С 5 по 15 июня во всех почтовых отделениях проводится декада льготной подписки на газету «Маяк». В этот период подписаться на газету можно будет за 740,34 рубля вместо 849,24 рубля. Воспользуйтесь декадой льготной подписки, не упустите последнюю возможность, друзья!

Подписка через альтернативные пункты составит 580 руб.,

с получением в самой редакции – 480 руб.

25 мая в 9.00 часов в здании Азнакаевского почтамта (ул.Пушкина,6) проводится «День подписчика». Среди подписавшихся в этот день на газету  «Маяк» будут разыграны призы.

Среди них – сертификат в открытый бассейн для одной семьи, а также сертификаты на 500 рублей в парикмахерскую “Грация” (ул.Ленина, 7) и на покупку двери в магазине “Двери” Лены Хасановой на оптовой базе.

Телефон для справок: 9-39-80.

Реклама 16+

2Vtzqx3uxrM

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев