Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния».

Каждый человек не один раз в жизни, оказывается занесен в документы оформляемые сотрудниками ЗАГС… Они соединяют сердца, их труд непременно ответственный и очень важный в стране. 26 июня в КЦ состоялось мероприятие, посвященное 100-летию образования органов ЗАГСа. Праздник начался с показа фильма о красоте города Азнакаева. На мероприятии выступили Ахметзянов...

Каждый человек не один раз в жизни, оказывается занесен в документы оформляемые сотрудниками ЗАГС… Они соединяют сердца, их труд непременно ответственный и очень важный в стране. 26 июня в КЦ состоялось мероприятие, посвященное 100-летию образования органов ЗАГСа. Праздник начался с показа фильма о красоте города Азнакаева. На мероприятии выступили Ахметзянов Ренат Харисович - председатель жюри, заместитель начальника Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ, и Гилязов Дамир Рашатович - заместитель руководителя исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ по социальным вопросам. Свое мастерство представили конкурсанты из города Альметьевск, Бавлы, Бугульмы, Заинска, Лениногорска, Муслюмово, Сарманова, Ютазы, Азнакаево. В зале царила праздничная атмосфера. Сюрпризом праздника был «Торт» - внутри которого, каждого участника ждал сувенир «Азнакай уенчыгы» с нумерацией участниц. Украшением праздника стало театрализованное представление Учаллинского СДК, а также Трио «Азнакай гузэллэре». Конкурсанты продолжили свое выступление в торжественном зале.

Источник: http://aznkultura.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев