Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вынесен приговор за незаконную охоту!

Приговором Черемшанского районного суда гражданин П. был признан виновным в уголовно наказуемых деяниях предусмотренных пунктом «а, б» части 1 статьи 258 (Незаконная охота с причинением крупного ущерба и с применением механического транспортного средства), частью 1 ст. 222 (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов),...

Приговором Черемшанского районного суда гражданин П. был признан виновным в уголовно наказуемых деяниях предусмотренных пунктом «а, б» части 1 статьи 258 (Незаконная охота с причинением крупного ущерба и с применением механического транспортного средства), частью 1 ст. 222 (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов), частью 1 ст. 222.1 (Незаконные хранение взрывчатых веществ), Уголовного Кодекса Российской Федерации и назначено наказание, путем частичного сложения в виде условного лишения свободы сроком на 2 года, штрафа в размере 102 000 рублей с уничтожением орудий охоты (ружье ТОЗ 20 калибра), с конфискацией в собственность государства снегохода «Буран» и возмещением ущерба, причиненный охотничьим ресурсам в размере 200 000 рублей.

10 марта 2017 года обнаружены останки лося (самки) в 1,5 км. от д. Лагерка Черемшанского района, следы волочения привели в частный дом в данной деревни гражданина П. в ходе обыска было обнаружено и изъято 149 патронов к нарезному спортивно-охотничьему оружию, 3 детали от оружия, являющегося основными частями (деталями) от нарезного самовзводного шестизарядного револьвера образца 1853 года системы «Лефоше», 468,7 грамм бездымного нитроцеллюлозного пороха и останки лося.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X