Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Выбери свое направление в бизнесе

Можно с уверенностью сказать, что в Азнакаевском муниципальном районе сегодня есть все условия для организации предпринимательской деятельности юридических и частных лиц, создания крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств. Оказанием всесторонней помощи, содействием в выборе правильного направления в бизнесе занимается специальный орган - совет предпринимателей. Помощник руководителя исполкома района, председатель совета предпринимателей...

Можно с уверенностью сказать, что в Азнакаевском муниципальном районе сегодня есть все условия для организации предпринимательской деятельности юридических и частных лиц, создания крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств.
Оказанием всесторонней помощи, содействием в выборе правильного направления в бизнесе занимается специальный орган - совет предпринимателей.
Помощник руководителя исполкома района, председатель совета предпринимателей Анвар Зигангиров лично бывает на местах, встречается с людьми, занятыми в бизнесе или желающими организовать свое дело, ведет разъяснительную работу, знакомит с программами. На днях Анвар Ансарович встретился с предпринимателями поселка Актюбинский, ознакомил с 14 программами содействия бизнесу, такими как «Начинающий фермер», «Семейная ферма», «50х50» министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и др. В министерстве экономики РТ работает специальный департамент содействия предпринимательству. Как отметил председатель совета, в нашем районе имеются все условия и возможности для создания крестьянско-фермерских и подсобных хозяйств.
Перед участниками собрания выступили главный налоговый инспектор МРИФНС России №17 по РТ Роза Сабирова, начальник отдела УПФР России Гузель Сабирзянова. С новыми условиями предоставления кредита представителям среднего и малого бизнеса ознакомил начальник дополнительного офиса г.Азнакаево ОАО «АИКБ «Татфондбанк» Рустам Халимуллин.
В деловом разговоре принял участие руководитель исполкома п.Актюбинский Владимир Крашенинников.
Наиль МАЛИКОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выбери свое направление в бизнесе