Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Внимание населению!

Депутат проводит прием.24 января в 16.00 часов в об­щест­вен­ной при­ем­ной исполкома Аз­нака­евс­ко­го мест­но­го от­де­ле­ния пар­тии «ЕДИ­НАЯ РОС­СИ­Я» про­во­дит прием на­се­ле­ния руководитель исполкома муниципального района Шамсутдинов Айдар Халяфутдинович. Общест­вен­ная при­ем­ная на­хо­дит­ся по ад­ресу: г. Азна­ка­е­во, ул.Сул­тан­га­лиева, д.21 (РГДК, 1 этаж). Пред­ва­ри­тель­ная за­пись по те­ле­фо­ну: 7-01-92. *** ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ г. АЗНАКАЕВО И...

Депутат проводит прием.24 января в 16.00 часов в об­щест­вен­ной при­ем­ной исполкома Аз­нака­евс­ко­го мест­но­го от­де­ле­ния пар­тии «ЕДИ­НАЯ РОС­СИ­Я» про­во­дит прием на­се­ле­ния руководитель исполкома муниципального района Шамсутдинов Айдар Халяфутдинович.
Общест­вен­ная при­ем­ная на­хо­дит­ся по ад­ресу: г. Азна­ка­е­во, ул.Сул­тан­га­лиева, д.21 (РГДК, 1 этаж). Пред­ва­ри­тель­ная за­пись по те­ле­фо­ну: 7-01-92.

***

ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ
г. АЗНАКАЕВО И АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА!
Очередной прием избирателей депутатами районного и городского Советов состоится 25 января с 16.00 часов в установленных местах.
Подробная информация будет размещена на официальном сайте Азнакаевского муниципального района в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по веб-адресу: http://aznakayevo.tatarstan.ru.Орготдел районного Совета

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Внимание населению!