Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Внимание, акция!

«Смастери кормушку, подкорми птиц!» Зимующим в наших краях птицам - воробьям, воронам, синицам, галкам, сорокам нелегко найти корм в холодное время года. Пережить зиму пернатым помогают люди. Смастерив кормушки, они вывешивают их на ветках деревьев, периодически насыпают корм кормом. Ведь в доме всегда найдется недоеденный кусочек хлеба. Птиц можно угостить...

«Смастери кормушку, подкорми птиц!»

Зимующим в наших краях птицам - воробьям, воронам, синицам, галкам, сорокам нелегко найти корм в холодное время года. Пережить зиму пернатым помогают люди. Смастерив кормушки, они вывешивают их на ветках деревьев, периодически насыпают корм кормом. Ведь в доме всегда найдется недоеденный кусочек хлеба. Птиц можно угостить зерном, семечками.

Уважаемые азнакаевцы! В рамках Года экологической культуры и охраны окружающей среды в РТ с 1 февраля по 15 марта редакция газеты «Маяк» объявляет акцию «Смастери кормушку!». Приглашаем принять участие и детей, и взрослых!

Фотографии кормушек и небольшую заметку пришлите в редакцию. Самые оригинальные, а также мастера, сделавшие наибольшее количество кормушек, будут отмечены подарками!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Внимание, акция!