Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вкратце

Поступило письмо от Лениногорского народного хора ветеранов «Надежда» в адрес азнакаевцев на имя председателя совета ветеранов М.Каримова, начальника управления культуры Г.Хафизовой с благодарностью за теплый прием во время их концерта в районном и городском Дворце культуры. *** В дни зимних каникул детей и взрослых ждут веселые праздничные мероприятия. Азнакаевский Ледовый...

Поступило письмо от Лениногорского народного хора ветеранов «Надежда» в адрес азнакаевцев на имя председателя совета ветеранов М.Каримова, начальника управления культуры Г.Хафизовой с благодарностью за теплый прием во время их концерта в районном и городском Дворце культуры.

***

В дни зимних каникул детей и взрослых ждут веселые праздничные мероприятия. Азнакаевский Ледовый дворец приглашает азнакаевцев и гостей города провести выходные и праздничные дни с пользой для здоровья - покататься на коньках - 5 -13 января в 14.00-22.00 часов.

***

руководство филиала «СК «АК БАРС-Мед» в Азнакаевском районе и городе Азнакаево организовало в Актюбинской амбулатории беседу за круглым столом на тему «Реализация прав застрахованных граждан в системе обязательного медицинского страхования». Директор филиала Р.Магдиев, главный специалист Р.Миннеханова, представители филиалов соседних районов, главные врачи центральной районной больницы и амбулатории, заведующие отделениями дали обстоятельные ответы на все вопросы застрахованных, ознакомили с нововведениями.

***

В республиканском конкурсе творческих работ «Конституционные права и свободы человека и гражданина», проведенном в рамках «Парламентского урока-2012», Азнакаевский район показал один из лучших результатов.
Лауреатами в номинации «Агитационный плакат» стали учащиеся Азнакаевской школы №3 (учитель - И.Бикмухаметова), в номинации «Лучшее эссе» - учащиеся Актюбинской школы №2 (учитель - А.Оджимамадова).
Победителей поздравили Председатель Госсовета РТ Ф.Мухаметшин, Председатель Конституционного Суда РТ В.Демидов и другие высокопоставленные лица.
Учащиеся совершили экскурсию по высшему законодательному органу республики, получили информацию об истории его становления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вкратце