Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вкратце

Уважаемые жители района! 23 марта на площади Дворца культуры состоятся проводы зимы - праздник Науруз. Вас ждут угощения с блинами, кашей и горячим чаем, театральное представление, веселые песни и пляски, игры, развлечения, ярмарка и конкурс «Науруз гузэле»! Начало праздника в 10.00 часов. Добро пожаловать! *** Руководитель исполкома города Азнакаево Расых...

Уважаемые жители района! 23 марта на площади Дворца культуры состоятся проводы зимы - праздник Науруз.
Вас ждут угощения с блинами, кашей и горячим чаем, театральное представление, веселые песни и пляски, игры, развлечения, ярмарка и конкурс «Науруз гузэле»!
Начало праздника в 10.00 часов. Добро пожаловать!

***

Руководитель исполкома города Азнакаево Расых Шакуров провел совещание по трем актуальным проблемам дня - проведение комплекса противопаводковых мероприятий, расчистка крыш жилых домов, улиц города и внутриквартальных дорог от наледи и снега, обеспечение безопасности дорожного движения.
Исполком города дал руководителям ответственных предприятий, организаций, учреждений три дня на выполнение указанных мероприятий.

***

На базе ООО «Марс» прошел теоретический семинар ветеринаров, зоотехников, технологов по воспроизводству, заведующих фермами агропредприятий района по вопросам улучшения воспроизводства стада, сохранности поголовья приплода. Семинар вела начальник селекционно-племенной службы Диля Валеева. В нем участвовало около 60 специалистов.

***

22 марта в 13.00 часов в РГДК состоится концерт дипломанта Всероссийского и Международного фестивалей - группы «От Афгана до Чечни». Добро пожаловать! Вход свободный.

***

Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин провел совещание с участием глав сельских поселений, предпринимателей, взявших в аренду водоемы, а также руководителей предприятий, организаций по вопросу состояния подготовки к весеннему паводку. С мероприятиями, направленными на недопущение возможных в этот период чрезвычайных ситуаций, ознакомил представитель МЧС Рустам Хайруллин. Принято решение по предупреждению гибели людей в результате весеннего половодья.

***

Глава муниципального района Марсель Шайдуллин и руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов побывали в центральной поликлинике и ознакомились с качеством оказания медицинских услуг населению, на встрече с врачами дали дельные предложения по сокращению очередей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вкратце