Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вкратце

На базе ООО «Марс» прошел теоретический семинар ветеринаров, зоотехников, технологов по воспроизводству, заведующих фермами агропредприятий района по вопросам улучшения воспроизводства стада, сохранности приплода. *** В Открытом Всероссийском конкурсе «Морозко-2013» участницы фортепианного ансамбля «Мимолетность» Азнакаевской детской школы искусств Алина Сабирова и Диана Рафикова (преп. - М.Муллина) стали лауреатами II степени. В...

На базе ООО «Марс» прошел теоретический семинар ветеринаров, зоотехников, технологов по воспроизводству, заведующих фермами агропредприятий района по вопросам улучшения воспроизводства стада, сохранности приплода.

***

В Открытом Всероссийском конкурсе «Морозко-2013» участницы фортепианного ансамбля «Мимолетность» Азнакаевской детской школы искусств Алина Сабирова и Диана Рафикова (преп. - М.Муллина) стали лауреатами II степени. В конкурсе участвовало более тысячи коллективов и солистов из разных регионов России.
В зональном туре фестиваля "Созвездие-2013" Данил Берсенев (рук.- А.Берсенева) признан лауреатом II степени в номинации "Конферанс".

***

В Казанском Кремле проходит уникальная выставка «Корабль влюбленных», на которой представили свои работы наши художники и скульпторы Гульнара Галиуллина и Руслан Латыпов, начинавшие творческий путь в родном крае. Проект получил высокую оценку руководства республики.

***

Зима все еще не уступает своих позиций. 23 марта на Азнакаевской лыжной базе состоятся лыжные гонки самых быстрых и сильнейших. Добро пожаловать на захватывающие состязания!

***


На состоявшихся 19 марта в Альметьевске соревнованиях по волейболу среди пожарных частей юго-востока Татарстана команда ПЧ-24 г.Азнакаево заняла первое место. Главный судья Владимир салун, вручая переходящий кубок, отметил, что азнакаевские пожарные за последние два года сделали настоящий прорыв в спорте.

***

Сотрудники ГИБДД республики за одну ночь (9-10 марта) на дорогах задержали 115 водителей, управлявших автомобилем в нетрезвом состоянии! В Азнакаевском районе с начала года 46 человек привлечены к ответственности, трое задержаны. В ДТП пострадало 10 человек, в том числе один ребенок, двое погибли. Будьте внимательны на дорогах!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вкратце