Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Вкратце

2 апреля завершается выдвижение кандидатов на соискание районной премии имени Махмута Хасанова. Премия присуждается по номинациям: литература (поэзия, проза, драматургия), журналистика (публицистика), искусство (музыка, изобразительное искусство, театральное искусство, хореография), общественная и просветительская деятельность. Документы принимаются в литературном объединении «Гульстан» при редакции газеты «Маяк». *** В рамках проводимой в районе Недели...

2 апреля завершается выдвижение кандидатов на соискание районной премии имени Махмута Хасанова. Премия присуждается по номинациям: литература (поэзия, проза, драматургия), журналистика (публицистика), искусство (музыка, изобразительное искусство, театральное искусство, хореография), общественная и просветительская деятельность. Документы принимаются в литературном объединении «Гульстан» при редакции газеты «Маяк».

***

В рамках проводимой в районе Недели образования взрослых состоялись мастер-классы, классные часы, научно-практические конференции по повышению квалификации работников образования. Группа учителей приняла участие в мероприятиях в Казани.

***

Не упустите возможность проверить состояние своего здоровья: 6 апреля в 9.00-15.00 часов в Азнакаевской центральной поликлинике врачи из г.Казани проводят бесплатную акцию.
население принимают медицинские специалисты высшей квалификационной категории - невролог, кардиолог, ЛОР, окулист. Специалисты отдела защиты прав застрахованных «АК БАРС - Мед», представители управления соцзащиты и УПФР бесплатно проконсультируют по вопросам получения плановой медицинской помощи в медицинских учреждениях РТ. Главное - иметь на руках полис ОМС страховой компании «АК БАРС - Мед». Предварительная запись по телефону 7-39-34 обязательна.

***

Музей образования при Азнакаевском ЦДТ просит помочь в сборе писем и фотографий военных лет, сохранившихся в семейных архивах. Эти реликвии будут использованы при организации районного мероприятия «Пусть говорят солдатские письма…» и других, проводимых в целях патриотического воспитания подрастающего поколения. Материалы принимаются до 1 мая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вкратце