Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Верен избранному пути

Инсаф Султанов более 23 лет работает в отрасли жилищно-коммунального хозяйства. И какие бы изменения здесь не происходили, он остался верен избранному делу. Уроженец села Сасы-Куль Бакалинского района Башкортостана, он начал свою трудовую биографию в Азнакаевском управлении буровых работ. Затем преподавал в профлицее-89, в 1985-87 годах работал инструктором отдела пропаганды и...

Инсаф Султанов более 23 лет работает в отрасли жилищно-коммунального хозяйства. И какие бы изменения здесь не происходили, он остался верен избранному делу.

Уроженец села Сасы-Куль Бакалинского района Башкортостана, он начал свою трудовую биографию в Азнакаевском управлении буровых работ. Затем преподавал в профлицее-89, в 1985-87 годах работал инструктором отдела пропаганды и агитации райкома КПСС, в 1987-89 годах - начальником отдела по социально-экономическому развитию горисполкома.

В 1989 году Инсаф Саитович назначен начальником созданного производственного треста жилищно-коммунального хозяйства.

В 1999 году, в год 350-летия ЖКХ РФ, трест награжден юбилейной Грамотой Российской Федерации. В сложные годы перестройки предприятие достигло хороших успехов и удостоено Дипломов второй и третьей степеней во Всероссийских конкурсах. Все это свидетельствует об организаторском мастерстве руководителя, об ответственном отношении к делу, о глубоком знании производства. Ему по праву присвоено почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан».

С 2009 года Инсаф Саитович возглавляет ТСЖ «Квартал №28». В его составе - 25 многоквартирных домов. В товариществе работают имеющие большой опыт и преданные своему делу люди. Их - 50 человек. Коллектив, руководимый И.Султановым, выполняет работы по качественному оказанию услуг, своевременному проведению текущего и капитального ремонта жилого фонда, подготовке к отопительному сезону, озеленению и благоустройству квартала. В прошлом году во всех домах с согласия собственников жилья установлены приборы учета потребления тепла, холодной и горячей воды.Во всех домах избраны старшие по домам и подъездам, которые являются хорошими помощниками в решении многих вопросов. И.Султанов не оставляет без внимания ни одного вопроса жильцов и старается, в первую очередь, решить наболевшие проблемы инвалидов, пенсионеров, малоимущих семей. В коллективе его уважают за широту души, милосердие. За оказание помощи нуждающимся и проявленное милосердие Инсаф Саитович удостоен звания «Человек - золотое сердце».

Имея такого руководителя, жители квартала стремятся делать жизнь краше - жить дружно, организовывать совместные праздники и мероприятия, где самые активные не остаются без подарков. В товариществе уже вошло в традицию проводить праздники двора и новогодние утренники для детворы.

Инсаф Саитович - человек активной жизненной позиции. Четыре созыва подряд он избирался депутатом городского Совета, и сейчас, являясь депутатом, возглавляет работу постоянной комиссии по бюджету, налогам, финансам и экономике.

15 октября Инсафу Саитовичу Султанову исполнилось 60 лет. Коллектив от всей души поздравляет его с этой датой, желает успехов в ответственной работе, крепкого здоровья, благополучия в семье, всегда видеть радостными и счастливыми троих детей и внуков!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев