Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В субботу пгт. Актюбинский стал настоящим центром спортивных состязаний нефтяников

В этот день на празднично украшенной Актюбинской спортивно-оздоровительной базе НГДУ «Азнакаевснефть» с утра звучала музыка. Здесь проводились соревнования по лыжным гонкам среди цехов управления и по мини-футболу среди промышленных предприятий города. Спортсмены порадовали болельщиков интересными, захватывающими состязаниями и игрой. Все восемь команд-участниц показали себя в отличной форме. И все же...

В этот день на празднично украшенной Актюбинской спортивно-оздоровительной базе НГДУ «Азнакаевснефть» с утра звучала музыка. Здесь проводились соревнования по лыжным гонкам среди цехов управления и по мини-футболу среди промышленных предприятий города.

Спортсмены порадовали болельщиков интересными, захватывающими состязаниями и игрой. Все восемь команд-участниц показали себя в отличной форме. И все же преимущество было на стороне команды НГДУ «Азнакаевскнефть». На второе место вышли спортсмены завода «Нефтемаш», на третье - сборная района. Победителям вручены Почетные грамоты и призы.

Нафис АХМЕТ,

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В субботу пгт. Актюбинский стал настоящим центром спортивных состязаний нефтяников