Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В рубрике «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» появилась новая категория

Теперь в рубрике «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан появилась новая категория «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов», где можно сообщать о фактах установки сетей физическими лицами, а также об установке сетей вне границ рыбно-промыслового участка. Это сделано для усиления общественного контроля. Новый формат взаимодействия граждан...

Теперь в рубрике «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан появилась новая категория «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов», где можно сообщать о фактах установки сетей физическими лицами, а также об установке сетей вне границ рыбно-промыслового участка. Это сделано для усиления общественного контроля. Новый формат взаимодействия граждан с властью дает возможность более быстрого и эффективного решения проблем незаконной добычи водных биоресурсов.

Источник: Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев