Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В приоритете «Татнефти» – человек труда

В районно-городском Дворце культуры города Азнакаево состоялась региональная конференция трудовых коллективов структурных подразделений компании «Татнефть», расположенных на территории Азнакаевского района и в поселке Актюбинский, где были обсуждены итоги производственной деятельности компании за 2021 год и рассмотрены планы на текущий год.

 

В конференции приняли участие заместитель генерального директора компании «Татнефть» Рустам Мухамадеев и заместитель главы Азнакаевского муниципального района Роза Галеева.

«Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазодобывающий компаний России. Знакомя собравшихся с итогами прошедшего года, Рустам Набиуллович отметил, что в сложившейся обстановке «Татнефть» не намерена останавливаться на достигнутом, будет расти и развивать производства. Он также отметил:

– Неизменным приоритетом для компании был и остается человек труда. Одной из первоочередных задач является благополучие работников и населения в регионах деятельности. Компания и впредь будет оказывать разностороннюю поддержку в развитии юго-востока Татарстана. Мы – единая команда, сильная и устойчивая компания, развивающая собственный технологический потенциал, значит, у нас есть будущее.

Заместитель главы Азнакаевского муниципального района Роза Галеева подчеркнула, что нефтяники оказывают неоценимую помощь в развитии района, города Азнакаево и поселка Актюбинский. Только за прошлый год при финансовой поддержке ПАО «Татнефть» в Азнакаевском районе проведены масштабные работы по капитальному ремонту, оснащению современным оборудованием объектов медицинского, спортивного, социального назначения, ремонту дорог, оказанию материальной помощи ветеранам, сиротам, нуждающимся, многодетным и попавшим в трудную жизненную ситуацию семьям. От имени всех азнакаевцев выразила благодарность генеральному директору общества «Татнефть» Наилю Маганову, заместителю директора компании, депутату Государственного совета РТ Рустаму Мухамадееву.

Заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «Татнефть» Рифдар Хамадьяров выступил с докладом об исполнении Коллективного договора, ознакомил с деятельностью профсоюзных организаций, озвучил планы на 2022 год.

Конференция прошла в режиме живого диалога, в ходе которого работники структурных подразделений и сервисных предприятий смогли задать свои вопросы топ-менеджерам компании напрямую и здесь же получить на них ответы.

Собрание завершилось торжественной церемонией награждения лучших работников. Рабочим и специалистам подразделений компании были вручены Почетные грамоты, Благодарности генерального директора ПАО «Татнефть», медали к 90-летию Азнакаевского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев