Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В отделе МВД России по Азнакаевскому району 6 апреля отмечают день работников следственных органов

Нынче исполняется 50 лет со дня образования органов предварительного следствия в системе органов МВД. В нашем городе и районе эту службу представляет следственное отделение, возглавляемое заместителем начальника отдела МВД России по Азнакаевскому району, майором юстиции Русланом Нигматзяновым. В отделении работают настоящие специалисты. Один из них - старший лейтенант юстиции Рафис...

Нынче исполняется 50 лет со дня образования органов предварительного следствия в системе органов МВД.
В нашем городе и районе эту службу представляет следственное отделение, возглавляемое заместителем начальника отдела МВД России по Азнакаевскому району, майором юстиции Русланом Нигматзяновым.
В отделении работают настоящие специалисты. Один из них - старший лейтенант юстиции Рафис Карибуллин (на снимке). Несмотря на молодость, он имеет большой опыт в расследовании преступлений. Коллеги характеризуют товарища как грамотного и перспективного сотрудника. За три месяца текущего года следователем Карибуллиным направлено в суд 10 уголовных дел по различным статьям УК РФ.
«Сотрудникам МВД, особенно работникам следственных органов присущи справедливость и терпение», - говорит Рафис Карибуллин. Он награжден нагрудным знаком «За отличную службу в МВД по РТ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В отделе МВД России по Азнакаевскому району 6 апреля отмечают день работников следственных органов