Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В новый год – вместе с «Маяком»!

Уважаемые жители района! Дорогие подписчики! Остаются считанные дни до завершения подписки на газету «Маяк» на первое полугодие 2013 года. За более чем 80-летнюю свою историю газета претерпела много изменений, но неизменным остается одно - она живет интересами своих подписчиков, содействует в поиске путей решения их проблем, информирует о событиях района,...

Уважаемые жители района! Дорогие подписчики!
Остаются считанные дни до завершения подписки на газету «Маяк» на первое полугодие 2013 года.
За более чем 80-летнюю свою историю газета претерпела много изменений, но неизменным остается одно - она живет интересами своих подписчиков, содействует в поиске путей решения их проблем, информирует о событиях района, рассказывает о знатных людях, человеке труда, ратует за укрепление нравственных устоев семьи, сохранение и приумножение национальных и культурных традиций, исторических ценностей. И в этом нам помогаете вы, наши активные внештатные корреспонденты, читатели своими письмами, статьями, материалами. «Маяк» - это по сути самое доступное для азнакаевцев печатное издание, сотрудники которого, как говорится, в двух шагах от вас, всегда рядом.
Вы и сами видите, дорогие подписчики, как с каждым годом изменяется внешний вид газеты, более интересным становится ее внутреннее содержание. Многие из вас по достоинству оценили 12-страничное приложение к «Маяку» под названием «События недели», выпускаемое республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа». Здесь вы всегда найдете широкий спектр информации, наиболее актуальные новости республики, страны и мира...
Ожидается, что в новом году сменится концепция и формат газеты «Маяк», то есть, существенно изменится ее лицо, а также стиль подачи материалов. Появятся новые рубрики, отражающие образ жизни и проблемы современного человека, станет больше материалов на темы нравственности и по другим, волнующим людей и общество вопросам. Мы гарантируем высокую степень оперативности новостей. Надеемся, что изменится, наконец, объем и подача программы телевидения.
Уважаемые жители района!
Газета «Маяк» - единственный районный общественно-политический печатный орган выходит именно для вас, и мы надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество с вами.
Редакция газеты «Маяк»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В новый год – вместе с «Маяком»!