Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В ногу со временем

Все шире развивается инновационная деятельность учреждений системы дополнительного образования. Коллектив Азнакаевской школы искусств уверенно шагает в ногу со временем, делится своим педагогическим опытом с коллегами из других городов. В Елабуге в рамках II республиканского конкурса преподавателей «Малые города» прошел республиканский семинар «Инновационная деятельность в детских музыкальных школах и школах искусств»....

Все шире развивается инновационная деятельность учреждений системы дополнительного образования. Коллектив Азнакаевской школы искусств уверенно шагает в ногу со временем, делится своим педагогическим опытом с коллегами из других городов.

В Елабуге в рамках II республиканского конкурса преподавателей «Малые города» прошел республиканский семинар «Инновационная деятельность в детских музыкальных школах и школах искусств». Здесь наряду с ведущими преподавателями музыкальных школ Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов выступила преподаватель высшей квалификационной категории Азнакаевской ДШИ Нафиса Смакова. она осветила тему современного подхода к обучению, раскрытия творческого потенциала учащихся.

Об успешном применении инновационных технологий в обучении свидетельствуют победы в конкурсах учеников этого преподавателя. Так, в республиканском конкурсе-фестивале детского творчества «Семь нот», состоявшемся в Набережных Челнах, воспитанники Нафисы Фарагатовны - Лиана Сагитова и Миляуша Харисова стали лауреатами второй степени, Лейла Дабихуллина награждена дипломом «За высокие результаты».

Кроме того, дипломом участника мультимедийных проектов награждена учащаяся преподавателя Р.Лебедовой - Алина Залялова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев