Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В МБУ «Азнакаевский краеведческий музей» прошло мероприятие под названием «Наши символы»

12 июня отмечается Государственный праздник - День России. В связи с этим в МБУ «Азнакаевский краеведческий музей», 13 июня прошло мероприятие под названием «Наши символы». На мероприятие пришла старшая группа из детского садика №16 «Сказка» и ребята, отдыхающие в санатории-профилактории «Азнакаевский». На данном мероприятии дети подробнее узнали о таких государственных...

12 июня отмечается Государственный праздник - День России. В связи с этим в МБУ «Азнакаевский краеведческий музей», 13 июня прошло мероприятие под названием «Наши символы». На мероприятие пришла старшая группа из детского садика №16 «Сказка» и ребята, отдыхающие в санатории-профилактории «Азнакаевский».

На данном мероприятии дети подробнее узнали о таких государственных символах России и Республики Татарстан, как: Флаг и Герб, Гимн, что означают цвета на флагах и рисунки на гербах. Узнали что такое Россия, Родина, кто такой Президент, поговорили о столицах нашей страны и Республики. В конце беседы, ребята исполнили Гимн РФ и Республики Татарстан. После основной части, детям был показан мультфильм «Мульти Россия». Далее была проведена экскурсия по экспозиционным залам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев