Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Какреелгинском сельском поселении уделяется большое внимание развитию спорта

В корде, построенном с помощью нефтяников, под руководством тренера Насиха Сабирова активно занимается хоккейная команда «Куэтле». Она участвует во всех районных турнирах и занимает лидирующие места. На базе спортзала средней школы учитель физкультуры Ренат Сафин ведет различные спортивные секции (волейбол, теннис, лыжи), и школьные команды постоянно занимают призовые места в...

В корде, построенном с помощью нефтяников, под руководством тренера Насиха Сабирова активно занимается хоккейная команда «Куэтле». Она участвует во всех районных турнирах и занимает лидирующие места. На базе спортзала средней школы учитель физкультуры Ренат Сафин ведет различные спортивные секции (волейбол, теннис, лыжи), и школьные команды постоянно занимают призовые места в районных соревнованиях. Спортсмены Луиза Садриева, Разиль Шаймиев, Зухра Багаутдинова, Разиль Сунгатуллин, Айбулат Мустафин, которых приглашают и на республиканские соревнования, являются гордостью школы и села. Сборная команда по волейболу, в основной состав которого входят представители семей Хайрутдиновых и Садриевых, активно участвует в районных состязаниях и дружеских встречах.
В рамках сельского поселения регулярно организуются различные спортивные мероприятия. В ежегодных соревнованиях по волейболу участвуют сельские спортсмены, семейные команды.
В конце марта в Какреелгинском сельском доме культуры состоялись состязания по бильярду среди пенсионеров и инвалидов. Мероприятие прошло на высоком уровне, участники остались довольны и выразили большую благодарность организаторам.

Ильгизар МУХАМЕТЗЯНОВ,глава сельского поселения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Какреелгинском сельском поселении уделяется большое внимание развитию спорта