Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В гуще жизни

Управление районного общества инвалидов размещается в доме № 45А по улице Марджани. Вот уже двадцать лет успешно работает, достигая поставленных целей это общество, созданное в целях объединения азнакаевцев с ограниченными физическими возможностями, их привлечения к общественной жизни района, чтобы окружить их вниманием и заботой, чтобы их жизнь стала интересной, насыщенной....

Управление районного общества инвалидов размещается в доме № 45А по улице Марджани. Вот уже двадцать лет успешно работает, достигая поставленных целей это общество, созданное в целях объединения азнакаевцев с ограниченными физическими возможностями, их привлечения к общественной жизни района, чтобы окружить их вниманием и заботой, чтобы их жизнь стала интересной, насыщенной.

Общество имеет свою спортивную команду, которая участвует во всех республиканских соревнованиях, действует добровольное общество матерей, воспитывающих детей-инвалидов «Умырзая». Имеется своя парикмахерская, где пенсионерам, инвалидам предусмотрены скидки, мастерская по ремонту обуви, здесь работают высококлассные специалисты. В скором времени планируется открытие центра творчества для организации занятий детей рукоделием, участия в художественной самодеятельности и др.

В рамках декады содействия и помощи людям с ограниченными физическими возможностями запланировано проведение различных мероприятий, в том числе и праздника «Веселый калейдоскоп» для детей-инвалидов, который состоится 7 декабря в 10.00 часов в развлекательном центре "Релакс". Также в ВОК "Дельфин" 8 декабря в 10.00 часов организуются спортивные игры по настольному теннису, шахматам и армрестлингу. Добро пожаловать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев