Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В гостях у Терпсихоры

Недавно в центре детского творчества прошел незабываемый вечер «В гостях у Терпсихоры». Педагог дополнительного образования Фируза Кадырмаева продемонстрировала родителям и гостям свои творческие работы. В ее группах танцуют дети от 4 до 18 лет, причем так, что со временем покорят не только район, но и столицу. Постановки танца самые разнообразные...

Недавно в центре детского творчества прошел незабываемый вечер «В гостях у Терпсихоры».

Педагог дополнительного образования Фируза Кадырмаева продемонстрировала родителям и гостям свои творческие работы.

В ее группах танцуют дети от 4 до 18 лет, причем так, что со временем покорят не только район, но и столицу.

Постановки танца самые разнообразные - вот выходят аборигены, тут же за ними веселый танец с зонтиками, потом вальс, затем пустились в пляс даже гусары. И это только маленькая часть всего увиденного. Фантазия руководителя настолько разнообразна, что даже негодные для использования старые пластинки были использованы при создании нового танца. Восторг вызвал и номер «Шурале», где маленькие ребятишки в костюмах лесных зверей резвились с забавным, немного страшным невиданным зверем, конечно же, в ритме танца.

Родителям было предложено отметить на пригласительных листочках понравившиеся танцы. Как оказалось, им понравилось все. А для руководителя главная оценка - это аплодисменты зрителей, сегодня в зале они не утихали…

Благодарности родителей не было границ, ведь Фируза Кадимовна не только учит танцу, но и в какой-то мере воспитывает характер…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев