Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево устроили большой праздник в честь новорожденных

В нашем районе закрепилась замечательная традиция – торжественное чествование семей, где появились на свет первые новорожденные этого года.

Символическое количество виновников торжества ежегодно соответствует числу году – нынче это были 19 малышей. Родители, братья и сестры, бабушки и дедушки со своими новоиспеченными членами семей собрались в городском Культурном центре. Поздравить счастливых азнакаевцев пришли и представители трудовых коллективов. Глава района Марсель Шайдуллин вручил семьям памятные подарки, выразил добрые пожелания.

- В этом году в районе уже родилось 83 ребенка. Надеемся, что таких приятных событий на протяжении всего года будет еще очень много, - сказал он.

Родители выбрали для своих сыновей и дочек самые красивые имена. Среди них есть Султания, Салих, Иделина, Халит. Примечательно, что вновь возрождаются такие старинные имена с хорошими значениями. Здоровья и счастья всем детям и их родителям!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев